logo


наш адрес:

г. Киев, пер. Бехтеревский, 6
Тел:
(044) 486-53-08, (050) 452-70-70
Факс: (044) 486-53-48
info@nvek.com.ua
календарь событий
Показать месяц
Показать месяц
Повестка дня
Повестка дня
Показать неделю
Показать неделю
Показать день
Показать день
Категории
Категории
Поиск
Поиск
Печать
Печать
Просмотр повестки дня Среда, 20 Сентября 2017
 Августа 2017Сентября 2017Октября 2017
Пятница, 01 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Суббота, 02 Сентября 2017
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи (Весь день)
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи



Стрейс Yoga Циван Вадим (09:30 - 11:30)
Стрейс Yoga Циван Вадим



Кундалини Йога Тимофеева Лариса (10:00 - 11:30)
Кундалини Йога Тимофеева Лариса



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени (18:00 - 19:00)
Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени



Воскресенье, 03 Сентября 2017
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (09:00 - 10:30)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (10:00 - 11:30)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Восточный танец Натали Моррис (18:00 - 19:30)
Восточный танец Натали Моррис



Понедельник, 04 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Вторник, 05 Сентября 2017
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Среда, 06 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Четверг, 07 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Пятница, 08 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Суббота, 09 Сентября 2017
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи (Весь день)
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи



Стрейс Yoga Циван Вадим (09:30 - 11:30)
Стрейс Yoga Циван Вадим



Кундалини Йога Тимофеева Лариса (10:00 - 11:30)
Кундалини Йога Тимофеева Лариса



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени (18:00 - 19:00)
Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени



Воскресенье, 10 Сентября 2017
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (09:00 - 10:30)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (10:00 - 11:30)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Восточный танец Натали Моррис (18:00 - 19:30)
Восточный танец Натали Моррис



Понедельник, 11 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Вторник, 12 Сентября 2017
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Среда, 13 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Четверг, 14 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Пятница, 15 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Суббота, 16 Сентября 2017
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи (Весь день)
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи



Стрейс Yoga Циван Вадим (09:30 - 11:30)
Стрейс Yoga Циван Вадим



Кундалини Йога Тимофеева Лариса (10:00 - 11:30)
Кундалини Йога Тимофеева Лариса



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени (18:00 - 19:00)
Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени



Воскресенье, 17 Сентября 2017
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (09:00 - 10:30)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (10:00 - 11:30)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Восточный танец Натали Моррис (18:00 - 19:30)
Восточный танец Натали Моррис



Понедельник, 18 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Вторник, 19 Сентября 2017
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Среда, 20 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Четверг, 21 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Пятница, 22 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Суббота, 23 Сентября 2017
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи (Весь день)
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи



Стрейс Yoga Циван Вадим (09:30 - 11:30)
Стрейс Yoga Циван Вадим



Кундалини Йога Тимофеева Лариса (10:00 - 11:30)
Кундалини Йога Тимофеева Лариса



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени (18:00 - 19:00)
Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени



Воскресенье, 24 Сентября 2017
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (09:00 - 10:30)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (10:00 - 11:30)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Восточный танец Натали Моррис (18:00 - 19:30)
Восточный танец Натали Моррис



Понедельник, 25 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Вторник, 26 Сентября 2017
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Среда, 27 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



универсальная йога Игорь Баранов (10:00 - 12:00)
универсальная йога Игорь Баранов



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи (18:30 - 20:00)
Йога для начинающих Коломийцева Жанетта по записи



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Четверг, 28 Сентября 2017
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи (08:00 - 10:00)
Кундалини йога и Гатка (боевое искусство) Сергей Букацелла по записи



Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга (10:00 - 11:00)
Йога для тех, кому за 40 (начальный уровень) Крупий Ольга



пилатес Мартынюк Оксана (12:10 - 13:10)
пилатес Мартынюк Оксана



Восточный танец Натали Моррис (13:30 - 15:00)
Восточный танец Натали Моррис



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук (18:30 - 20:00)
Хатха йога для начинающих Людмила Хомчук



Хатха йога Гураков Александр (18:45 - 20:15)
Хатха йога Гураков Александр



Пятница, 29 Сентября 2017
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи (10:00 - 11:30)
Мягкая йога Коломийцева Жанетта по записи



мягкая йога Циван Вадим (13:30 - 15:00)
мягкая йога Циван Вадим



йогатерапия Анна Кармазь (14:00 - 15:00)
йогатерапия Анна Кармазь



Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх (17:30 - 19:00)
Индийский танец (стиль Бхаратанатьям) для начинающих Галина Артюх



Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав (18:45 - 20:15)
Аштанга Виньяса Йога Гордиенко Ярослав



Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся (19:00 - 20:30)
Кундалини-йога школы Бхаджана Стоянова Леся



Хатха-йога Виталий Витсвад по записи (20:00 - 21:30)
Хатха-йога Виталий Витсвад по записи



Суббота, 30 Сентября 2017
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи (Весь день)
Индийский танец Галина Артюх специальная цена по записи



Стрейс Yoga Циван Вадим (09:30 - 11:30)
Стрейс Yoga Циван Вадим



Кундалини Йога Тимофеева Лариса (10:00 - 11:30)
Кундалини Йога Тимофеева Лариса



TRI YOGA Катерина Дегтяр (16:00 - 18:00)
TRI YOGA Катерина Дегтяр



Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени (18:00 - 19:00)
Kindermusik Татьяна Беляева каникулы до осени



Занятия, встречи, вебинары, консультации   Лекции, семинары, тренинги   Презентации   Регулярные занятия  
       
Поиск по календарю
Работает на JCal Pro Calendar 2

карта проезда

контакты

наш адрес:

  • г. Киев, пер. Бехтеревский, 6

  • Тел: (044) 486-53-48, 486-53-08, (050)452-70-70
  • Факс: (044) 486-53-48, 486-53-08
  • Email: info@nvek.com.ua
  • www: nvek.com.ua